RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пополнение в строю Philips: 32-дюймовый монитор с инновационными технологиями

Пополнение в строю Philips: 32-дюймовый монитор с инновационными технологиями

Новый монитор Philips с диагональю 32 дюйма поддерживает инновационные технологии, обеспечивающие превосходное качество изображения, позволяет выбирать угол обзора и высоту экрана. Остановимся подробнее на особенностях новинки, рассчитанной на широкую аудиторию пользователей.

Поклонники качественного изображения оценят монитор Philips 328P6VJEB, которым пополнился каталог Philips в нынешнем году. Модель с диагональю 32 дюйма (видимая область – 31,5 дюйма) гарантируют четкое изображение в формате 4К. Светодиодный дисплей станет незаменимым помощником при профессиональной работе с таблицами, 3D-графикой, стандартными офисными программами и CAD-документацией. Благодаря поддержке дисплеем технологии многозонного вертикального совмещения VA, а также технологии UltraColor, обеспечивающей глубину цвета 10 бит и передающей более миллиарда оттенков, видеоряд получается ярким и максимально реалистичным. Помогают оживить картинку и другие параметры качества изображения – яркость 300 кд/кв.м, контрастность 3000:1 и время реакции пикселя 4 мс (GtG).

Подробнее ознакомиться с характеристиками мониторов Philips можно, перейдя по ссылке.

Решать графические задачи, просматривать или обрабатывать фотографии и видеоконтент, играть в игры и заниматься интернет-серфингом теперь – одно удовольствие. Угол обзора монитора – 178/178 градусов. Подставка SmartErgoBase позволяет подстраивать высоту экрана, изменять угол наклона, а также вращать дисплей, выбирая удобный для пользователя режим просмотра (альбомный или портретный).

Монитор оснащен множеством портов для прямого подключения внешних носителей информации и вывода на экран картинки с мобильного устройства (MHL). Это позволяет подключать смартфон к дисплею и использовать приложения, смотреть видео, фотографии, играть в игры на большом экране, одновременно заряжая гаджет.

Promo.ua – зарегистрирован ООО «Поисковые технологии», Киев, ул. Саксаганского, 70а.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем