RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Имущество «Капиталбанка» выставлено на торги

Имущество «Капиталбанка» выставлено на торги

Агентство по страхованию вкладов выставило на торги имущество обанкротившегося ростовского «Капиталбанка». Согласно опубликованным документам, аукцион пройдет 27 декабря.

На торгах «с молотка» пустят 16 лотов. В их числе 11 квартир в жилом доме в Аксае на улице Садовой, здание склада в Чалтыре, два земельных участка в Ростове и Азовском районе, а также цех по производству и розливу бутилированной воды в хуторе Калинин. Продаже также подлежит и другая недвижимость, территориально расположенная в Ростове: нежилое помещение, несколько долей в долевой собственности на жилые дома, жилой дом с гаражом и хозпостройками.

Напомним, в феврале Центральный банк России отозвал лицензию «Капиталбанка» в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов и наличием реальной угрозы интересам кредиторов и вкладчиков. Банк был признан банкротом 30 марта текущего года в соответствии с решением арбитражного суда Ростовской области. В Ростове находилось девять офисов «Капиталбанка», еще 11 в других городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Калуге, Краснодаре, Брянске, Туле и Орле.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем