Город «Группа Агроком» Саввиди может перестать спонсировать ФК «Ростов»

«Группа Агроком» Саввиди может перестать спонсировать ФК «Ростов»

«Группа Агроком» Ивана Саввиди, которая является генеральным спонсором футбольного клуба «Ростов», может перестать спонсировать команду.

«"Группа Агроком" – это коммерческое предприятие, с другой стороны, это люди. Если интересы группы будут раз за разом нарушаться, причем необоснованно, то, соответственно, совет директоров может принять решение и прекратить финансирование. У нас непростые отношения, мы в прошлом году помогали и помогаем в этом, но, как говорил Остап Бендер, нет взаимности. На игру с «Баварией» мы профинансировали спортивную форму, но руководство клуба не выпустило футболистов в ней. В целом получается ситуация, когда одна сторона свою часть делает, а другая не делает, почему?

Спонсорский контракт на сумму 500 млн рублей был подписан на 5 лет, но клуб практически всю эту сумму в прошлом году уже израсходовал. Когда идут волнения, клуб делает вид, что не замечает, что происходит. Ситуация достаточно сложная, потому что клуб не предпринимает действий по защите деловой репутации группы», – приводит слова гендиректора компании Сергея Сапотницкого ИА ТАСС.

Напомним, ФК «Ростов» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов проиграл со счетом 0:5 мюнхенской «Баварии».

Фото: Фото с сайта UEFA.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем