RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Магазин «Оптошка» проведет праздник для юных ростовчан

Магазин «Оптошка» проведет праздник для юных ростовчан

10 сентября магазин детских товаров «Оптошка» отметит свой день рождения. Гостей праздника ждет интересная развлекательная программа и приятные сюрпризы.

Праздничные мероприятия буду проходить 10 сентября с 10:00 до 16:00 на территории магазина «Оптошка». Организаторы обещают ростовчанам и гостям города хорошее настроение и развлечения на любой вкус.

В программе праздника – театральная постановка для детей от студии-театра «Солнечный ветер» и концерт от ярких детских коллективов Ростова.

Для юных ростовских красавиц и их мам студия красоты «Хичкок» проведет семинары по косметологии. Всем желающим обещают бесплатно сделать прически, а также аквагрим от профессионального художника.

Юных любителей науки тоже ждут увлекательные развлечения: мастер-класс по мыловарению и открытый урок по английскому от носителя языка. Самые яркие моменты праздника запечатлеют на фото представители школы академической фотографии «Шкаф».

Приятные сюрпризы ждут не только маленьких гостей, но и их родителей. В этот день они смогут купить товары известных детских брендов по выгодным ценам, а также поучаствовать в главной праздничной лотерее с ценными призами от генеральных партнеров. Компания ««Антел» разыграет детскую кроватку, Happy baby – шезлонг, SIGER – автокресло. Кроме того, ростовчан ждут подарки от компаний «Лео», «Гулливер» и «Наша Мама», а также интерактивные игрушки от бренда «Симба» и игрушки из «Звездных войн».

Праздник будет проходить по адресу: 1-й км трассы Ростов-Новошахтинск, 1-й проезд, строение 3/1 (пересечение улиц Оганова/Особенная). Проехать к месту можно на автобусе №18, маршрутках №43 и 27 или на междугородном транспорте Ростов-на-Дону – Радионово-Несветайская, Ростов-на-Дону – Новошахтинск. Для тех, кто приедет на личных авто, организуют удобную парковку.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем