RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Продав квартиру, ростовчане могут снимать жилье в Москве восемь лет

Продав квартиру, ростовчане могут снимать жилье в Москве восемь лет

Аналитики портала «Мир квартир» подсчитали, какое время можно снимать квартиру в Москве, если продать жилье в крупных российских городах.

Так, владельцы недвижимости в Ростове на деньги, вырученные от продажи жилья, смогут снимать квартиру в Москве в течение восьми лет. По данным портала, аренда средней однокомнатной квартиры в Москве обходится в среднем в 33 000 рублей в месяц. В год арендатор тратит 396 000 рублей. Разделив среднюю цену квартиры на вторичном рынке в других городах на эту сумму, аналитики «Мира квартир» выяснили, на какой срок хватит вырученных денег.

Самые выгодные квартиры, по подсчетам аналитиков, оказались в Санкт-Петербурге и Ялте. Если жители этих городов продадут свои квартиры, то смогут жить в Москве в съемном жилье 23 года. Более того, аналитики подсчитали, сколько лет можно снимать квартиру в Подмосковье, если продать жилье в крупном российском городе. Так, житель Ростова от продажи квартиры сможет жить в Московской области 15 лет, а жители Санкт-Петербурга – целых 42 года.

Фото: Фото ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем