RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ФК «Ростов» минимально уступил в Грозном «Тереку»

ФК «Ростов» минимально уступил в Грозном «Тереку»

Футбольный клуб «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу уступил в Грозном местному «Тереку» со счетом 1:2.

На игру ростовчане вышли без нескольких основных игроков. По разным причинам на матч не полетели Навас и Нобоа, а Полоз оказался на скамейке запасных. В дебюте встречи преимуществом владели желто-синие, в составе которых выделялся Сердар Азмун. Удары нападающего не достигли цели, но неожиданно на помощь дончанам пришел Резван Уциев, который после розыгрыша штрафного на 31-й минуте забил в свои ворота.

«Терек» после пропущенного гола помчался вперед и всего за две минуты вышел вперед в счете. Сначала отличился Балай, а затем Анхель наказал Джанаева за ошибку при выходе из ворот.

Во втором тайме «Ростов» не использовал несколько выгодных моментов, а на 70-й минуте остался в меньшинстве. Тот же Уциев толкнул в штрафной площади в спину Александра Гацкана и капитан желто-синих упал на газон. Арбитр Алексей Матюнин расценил эпизод как симуляцию и удалил полузащитника. В оставшееся время гости попробовали организовать навал на ворота Городова, однако избежать поражения не сумели.

«Ростов» после пяти игр имеет в активе семь очков и занимает седьмое место в турнирной таблице РФПЛ. 9 сентября южане примут «Крылья Советов».

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем