Город «Ростов» следит за восемью потенциальным новичками

«Ростов» следит за восемью потенциальным новичками

Футбольный клуб «Ростов» следит за восемью потенциальными новичками. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на члена совета директоров клуба Али Узденова.

«Сейчас в поле зрения наших селекционеров восемь футболистов, пятеро из них играют в зарубежных клубах. Мы не можем позволить себе эксперименты в виде покупки игрока, лишь примерно отвечающего нашим требованиям. Исходим из принципа "лучше меньше, да лучше". В минувшем сезоне был создан крепкий, слаженный коллектив футболистов, способных решать самые серьезные задачи», – отметил Узденов.

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев на днях покинул команду, не получив от руководства гарантий по поводу финансирования клуба. За несколько дней до этого наставник, несмотря на кадровый дефицит (в основной обойме всего 13-14 игроков), впервые вывел клуб в четвертый квалификационный раунд ЛЧ и обеспечил ей еврокубковую осень. Это гарантирует команде солидную сумму призовых.

Несмотря на успехи бывшего наставника, руководство клуба до сих пор не может найти спонсоров. «Мы продолжаем работу с потенциальными спонсорами команды. Теперь, когда "Ростов" гарантировал себе еврокубковый сезон, уверены, эта работа даст свои результаты в ближайшее время», – сказал бизнесмен.

Фото: Фото с сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем