RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ФК «Ростов» официально объявил об уходе Курбана Бердыева

ФК «Ростов» официально объявил об уходе Курбана Бердыева

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Курбан Бердыев подал в отставку. Перед сегодняшней вечерней тренировкой специалист попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба.

«Еще до начала сезона Курбан Бекиевич поставил руководство клуба в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет наш клуб», – рассказали в пресс-службе желто-синих. На игру с «Уралом» команду выведет Дмитрий Кириченко. После игры Бердыев попрощается с болельщиками.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил в своем твиттере, что туркменский специалист останется на берегах Дона еще на два сезона. До сегодняшнего дня никакой информации о том, что тренер покинет команду после игре третьего раунда ЛЧ не поступало. В четверг у главы региона была намечена встреча с Бердыевым. О чем они беседовали и каковы результаты встречи, до сих пор неизвестно. По информации СМИ, Бердыев возглавит московский «Спартак». Он также является одним их кандидатов на должность главного тренера сборной России.

Курбан Бердыев возглавил «Ростов» в декабре 2014 года. В сезоне 2014/2015 годов он спас команду от вылета из Премьер-лиги, а в минувшем сезоне завоевал серебряные награды чемпионата и путевку в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Фото: Фото Варужана Саргсяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем