RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове и области вновь объявили штормовое предупреждение

В Ростове и области вновь объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 3 августа, а также в последующие два дня, 4 и 5 августа, в Ростове и местами по области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и усилением ветра до 20-24 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области. «Просим жителей Дона быть предельно внимательными и осторожными!» – говорится в официальном сообщении ведомства.

Возможны подтопления низменных участков местности, нарушения работы дренажно-коллекторных и ливневых систем, обрывы ЛЭП и линий связи, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций.

Управление по делам ГО и ЧС рекомендует в штормовую непогоду без необходимости не выходить на улицу, не оставлять автомобили и детские коляски в низинах, под деревьями и рекламными щитами, до наступления непогоды забрать детей домой, заранее покинуть заведения, находящиеся на территориях, подверженных затоплению.

Спасателями управления по делам ГО и ЧС города Ростова-на-Дону обеспечено дежурство на опасных участках до наступления благоприятного прогноза погоды. В экстренном случае необходимо звонить по номеру 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем