RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Донэнерго» предоставил «Ростову» заем на 150 млн рублей

«Донэнерго» предоставил «Ростову» заем на 150 млн рублей

Руководство «Донэнерго» приняло решение оказать финансовую помощь футбольному клубу «Ростов». Решение о предоставлении долгосрочного займа на сумму 150 млн рублей было принято сегодня, 27 мая, на экстренном заседание Совета директоров компании, сообщает пресс-служба «Донэнерго».

«Все сотрудники компании следили за успешной игрой донского клуба на чемпионате России по футболу. Мы просто обязаны поддержать команду в это непростое для него время!» – рассказал исполнительный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков.

Напомним, сегодня должен был решиться вопрос о будущем наставника дончан Курбана Бердыева в клубе. Ранее рулевой желто-синих поставил условие, что игрокам должны выплатить все задолженности, а в предстоящем сезоне в клубе задержек по зарплатам быть не должно. В противном случае туркменский специалист имеет право в любой момент расторгнуть соглашение и покинуть южную столицу.

ФК «Ростов» под руководством Курбана Бердыева в сезоне 2015/16 добился лучшего результата за всю историю, заняв второе место в чемпионате России. Это дает клубу право участвовать в самом престижном европейском футбольном турнире – Лиге чемпионов.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем