RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Форвард «Ростова» Бухаров высмеял в своем Instagram болельщиков «Зенита»

Форвард «Ростова» Бухаров высмеял в своем Instagram болельщиков «Зенита»

Александр Бухаров

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров после выхода команды в Лигу чемпионов опубликовал в Instagram ироничную кричалку болельщиков «Зенита» в свой адрес.

На прошлогодней игре сине-бело-голубых с дончанами питерские фанаты скандировали бывшему форварду своей команды «Эй, Бухаров, как там в Ростове?», намекая на тяжелое турнирное положение желто-синих.

В нынешнем сезоне ситуация резко поменялась. Накануне «Ростов» обыграл «Урал» и впервые вышел в Лигу чемпионов, а «Зенит», несмотря на солидное финансирование и звездный состав, отправился в менее престижную Лигу Европы.

Ролик Бухарова набрал уже более 4000 просмотров и удостоился одобрительных отзывов поклонников южан. «Саша и все остальные ребята бьются насмерть борясь за каждый мяч,за каждый штрафной. В Ростове как в Лиге чемпионов, а в Питере интересно как?», – прокомментировал запись Сергей Н.

Александр Бухаров играл в «Зените» с 2010 по 2014 год. В составе питерцев он провел 73 матча и забил 17 голов. С лета 2014 года футболист защищает цвета ФК «Ростов».

Фото: Фото с сайта Zenitbol.ru, видео с сайта Instagram.com пользователя bukharov9
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем