RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Диана Арбенина послала ростовского фотографа на три буквы

Диана Арбенина послала ростовского фотографа на три буквы

Известная рок-певица Диана Арбенина нецензурно обругала ростовского фотографа Игоря Гладенко на своей странице в соцсети Facebook. Поводом для публичного спича стало якобы нелицеприятное поведение Гладенко с ее поклонницами.

По словам Арбениной, ей пришло письмо от группы фанаток, которые сообщили, что фотограф, представившийся Игорем Гладенко, после концерта собрал с них по 400 рублей для совместного фото со звездой. Взяв с части присутствующих деньги и сделав снимки, он оставил им свой номер телефона и пообещал прислать фото на электронную почту. «После этого Игорь в телефонных разговорах стал заниматься шантажом и говорил, что если все присутствующие на фото не перечислят ему деньги, фотографии он пришлет с "замыленными" лицами», – пожаловались ростовчане менеджеру коллектива Асет Гайрабековой, прикрепив к письму скриншоты диалогов в соцсетях.

Узнавшая о ситуации Арбенина жестко отреагировала на этот случай. «Игорь Гладенко = Остап Бендер? Пожалуйста, возьмите свою гр****ную фотокарточку и идите с ней на***. И если впредь ваша рожа, ***, засветится в коридорах моих гримерных, я вам лично объясню, что такое достоинство и честь. Моя честь и мое достоинство. Студенты Ростова! Не покупайте нашу встречу! Не ведитесь! Я вернусь и сфотаемся по-нормальному. Остаюсь с вами, и был обалденный концерт», – заявила певица и поэтесса.

В беседе с журналистом 161.ru Игорь Гладенко выразил сожаление о случившимся, добавив, что просил не 400, а 250 рублей. Отдать 400 рублей вызвалась одна пара, которая попросила все снимки. «Я приношу свои извинения Диане Арбениной. Мне неприятно, что произошла такая ситуация и ее имя было вовлечено в разборки. Я лично несу ответственность за сложившуюся ситуацию, был неправ. Если бы мне позвонили, то скинул бы все бесплатно», – сказал фотограф.

Фото: Фото Дианы Арбениной с ее страницы в соцсети Facebook
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем