RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В авиакатастрофе погиб депутат заксобрания, главврач областной больницы

В авиакатастрофе погиб депутат заксобрания, главврач областной больницы

В авиакатастрофе Boeing 737-800 под Ростовом погиб депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Пакус и его супруга Галина Пакус. Известно, что Игорь Альдорадович Пакус также был главным врачом Областной больницы № 2.

Председатель Донского парламента Виктор Дерябкин выразил соболезнования родным и близким погибших выразил Председатель Донского парламента Виктор Дерябкин:

Все о падении боинга можно прочитать здесь.

«На нашей земле произошла большая трагедия. Безвозвратно потеряны десятки человеческих жизней. Среди погибших – наш товарищ, депутат Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству Игорь Альдорадович Пакус. Человек исключительной совести, доктор от Бога, как врач он всю жизнь спасал человеческие жизни, а как депутат – принципиально и ответственно защищал права и интересы людей – жителей Ростовской области».

Кроме того, по предварительной информации, на борту могли находиться родственники главы Азовского района Валерия Бевзюка – бывшая жена и дочь. В списках погибших, опубликованных правительством Ростовской области, значатся Марина Бевзюк и Виктория Бевзюк.

Напомним, что пассажирский Boeing 737-800, компании Flydubai, выполнявший рейс Дубаи – Ростов, разбился сегодня в ростовском аэропорту около 03:40. Напомним, что на борту находились 62 человека – семь членов экипажа и 55 пассажиров, четверо из которых – дети. Все они погибли. Самолет делал второй круг при заходе на посадку по причине неблагоприятных погодных условий. Он задел крылом взлетно-посадочную полосу, начал разрушаться и загорелся.

Фото: Фото с сайта Законодательного собрания Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем