RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Саввиди построит вторую очередь отеля «Рэдиссон»

Саввиди построит вторую очередь отеля «Рэдиссон»

Группа «Агроком» Ивана Саввиди рассматривает возможность строительства второй очереди гостиницы «Рэдиссон» в Ростове. Инвестор готов возвести еще один объект непосредственно за зданием имеющегося отеля на месте аварийного муниципального дома.

«Территория вокруг "Рэдиссона" напоминает Шанхай. Там не здания, а настоящие развалины. Никто там жить не станет. Поэтому мы вышли на ростовскую мэрию с предложением облагородить эту территорию, может, даже построить вторую очередь гостиницы», – рассказал Саввиди.

Параметры будущего проекта пока неизвестны. «Как только мы определимся со сроками, профинансируем переселение жильцов, сразу же закажем проект», – говорит бизнесмен.

Ранее инвестор приобрел у Сбербанка здание обанкротившегося отеля «Рэдиссон» на улице Береговой и начал там реконструкцию. Ожидается, что гостиница будет запущена в третьем квартале 2016 года. Инвестиции в запуск объекта составят 200 млн рублей.

Управлять обновленным отелем будет прежний оператор – сеть «Рэдиссон». «Они были очень обижены на Ростов и бывших собственников отеля и согласились с нами работать после долгих переговоров», – рассказал Саввиди.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем