RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове сыграли свадьбу кошки Черники и кота Хвостика

В Ростове сыграли свадьбу кошки Черники и кота Хвостика

Сегодня, во Всемирный день кошек, прошла первая официальная церемония бракосочетания усатых. Кошка Черника готовилась отдать свою лапу коту Хвостику. По словам идейного организатора котокафе «Лапы и хвосты» Натальи Колесниковой, у усатых есть даже свои свадебные приметы.

«Это правило правой лапы, мягкой подушечки, традиция вылизать свой хвост. Это, на самом деле, кошачьи приметы, которые приносят счастье, – рассказала Наталья Колесникова. – Например, если перед свадьбой ты делаешь свои подушечки мягкими, вылизываешь их настолько, что они становится розовыми и теплыми, значит, у тебя будет всегда вкусный корм и мягкая подушка, на которой можно будет поспать».

Ранее на эту тему:

На свадьбе были соблюдены и все человеческие традиции. У будущих супругов была сваха – кошка Манюня, а также свидетели. После того, как Черника предстала перед своим будущим мужем, прошла церемония бракосочетания.

Как и на любой свадьбе, гостей не оставили без фуршета. Обитатели котокафе с удовольствием поедали праздничный корм. А людей угостили свадебным тортом. В завершение у молодых начался медовый месяц, в который они отправились на новом игрушечном автомобиле. Теперь сердца кошечки Черники и кота Хвостика соединены навсегда.

Фото: Фото – скриншот с видео, видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем