RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В мэрии разыскивают автора объявления на тротуарной плитке у РИНХа

В мэрии разыскивают автора объявления на тротуарной плитке у РИНХа

В администрации Ростова разыскивают автора объявления об изготовлении курсовых и контрольных работ на заказ, которое он нарисовал белой краской на тротуарной плитке возле здания Ростовского государственного экономического университета (бывший РИНХ).

«Просьба сообщить имеющуюся информацию в администрацию города через группу "Мой адрес – Ростов-на-Дону" в социальной сети Facebook», – говорится в официальном сообщении пресс-службы администрации города.

Как отметил замглавы администрации Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев, тротуарную плитку заменили в 2015 году в рамках масштабной реставрации южного и восточного фасадов РИНХа, которая преобразила облик всего города. Здание университета является памятником истории и культуры Ростова и охраняется государством.

«В этом случае речь идет даже не о материальном уроне. Подобные действия можно в полной мере назвать надругательством над чужим трудом, неуважением к тем, кто бережет и приумножает красоту нашего города», – сказал Владимир Арцыбашев.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем