RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кража сумки в ростовском Subway попала на видео

Кража сумки в ростовском Subway попала на видео

Ростовчанка Полина Ш. отправила в редакцию 161.ru видео с камер наблюдения, на котором видно, как у нее украли сумку во время обеда в ресторане быстрого питания Subway, расположенном рядом с ЦГБ. Видео уже попало в Сеть. Полина просит всех, кто видел воровку, написать ей или позвонить в полицию. В сумке лежали не только ценные вещи, но и документы. «Только не нужно писать, что сумку не так повесила. Сама знаю», – добавила Полина.

Блогеры предположили, что сумку украла не женщина, а переодетый мужчина. «На мужика похожа, на Нагиева из "Модерна"», – размышляет Александр Ш. «Действительно, очень странные волосы и профиль мужской», – отметила пострадавшая. Еще один пользователь заметил, что напротив Полины в ресторане сидела компания, смотревшая в ее сторону. Ребята не могли не заметить кражу, но умолчали об этом.

Ростовчане рассказали об аналогичных случаях воровства. К примеру, в пиццерии «Ташир» рядом с парком «Сказка» у девушки пыталась украсть сумку бабушка, которой на вид было около 70 лет. «На вид она была очень милой и доброй, – пишет блогер. – Она очень технично взяла мою сумку и положила в свой пакет. Я заметила это и без вопросов забрала ее. У нее хватило наглости сказать, что сумка принадлежит ей, а в ней лежали паспорт, деньги и ключи. В итоге бабуля ушла унылая, а мы были в шоке, но с сумкой».

Анечка Ж. написала, что у нее похожим способом украли iPhone в магазине «Аты-Баты» на углу Семашко и Б. Садовой. «Там ни камер, ни охраны. Не докажешь ничего. Я сумку сбоку от себя поставила и мерила новую обувь. Так смартфон и "ушел"», – рассказала ростовчанка.

Фото: Видео группы «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем