RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Концерн «Единство» объявил распродажу квадратных метров

Концерн «Единство» объявил распродажу квадратных метров

Концерн «Единство» вводит в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса «Жмайлова». Компания приняла решение о распродаже оставшихся в наличии квадратных метров. Сегодня приобрести однокомнатную квартиру в ЖК «Жмайлова» можно от 1850 тысяч рублей. Установленные цены действуют для всех покупающих за наличный расчет, а так же ипотечников, в том числе военных.

ЖК «Жмайлова» построен по каркасно-монолитной технологии и имеет кирпичные фасады. Будущие жильцы в полной мере ощутят свое привилегированное положение в микрорайоне, потому что только эти дома имеют большую огражденную территорию, с контролем въезда и автоматическими воротами. На внутренней территории предусмотрено много парковочных мест, что создает дополнительную безопасность для автомобилей жильцов. Во дворах расположены полноценные детские игровые площадки с мягким покрытием, а также уличные тренажеры.

В апреле на территории буду высажены деревья и кустарники, что добавит уюта и комфорта. Сам микрорайон обеспечен всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности.

Подобрать подходящий именно вам вариант планировки вы можете на сайте концерна «Единство» Edinst.ru. Менеджеры отдела продаж проконсультируют вас по номеру телефона 308-20-20. Проектная декларация опубликована на сайте.

Фото: Фото предоставлены компанией концерна «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем