Город В «Урале» не знают, что Александр Ерохин переходит в ФК «Ростов»

В «Урале» не знают, что Александр Ерохин переходит в ФК «Ростов»

Сегодня,15 января, на официальном сайте ФК «Ростов» появилось сообщение о том, что клуб подписал трехлетний контракт с полузащитником «Урала» Александром Ерохиным. При этом в пресс-службе екатеринбургского клуба 161.ru рассказали, что футболист находится в расположении клуба и готовится ко второй части сезона.

«Контракт Ерохина с "Уралом" истекает летом нынешнего года. Возможно, он подписал с "Ростовом" предварительное соглашение, однако нам об этом ничего неизвестно. 19 января он с командой полетит на сбор в Кипр», – рассказал пресс-атташе команды Никита Медведевских.

Согласно правилам РФПЛ, игрок, у которого через полгода истекает контракт с клубом, имеет право вести переговоры с другими командами.

26-летний Ерохин выступает за «Урал» с 2013 года. Ранее он играл за молдавский «Шериф», «Краснодар» и хабаровскую «СКА-Энергию». В нынешнем сезоне хавбек провел в премьер-лиге 12 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал пять голевых передач. В августе 2015 года он был впервые вызван в сборную России.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем