RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Горбань занял второе место медиарейтинга, уступив Евланову

Сергей Горбань занял второе место медиарейтинга, уступив Евланову

Ростовский градоначальник Сергей Горбань занял вторую строчку годового медиарейтинга мэров столиц ЮФО по версии компании «Медиалогия», уступив лишь главе Краснодара Владимиру Евланову.

Рейтинг был построен на упоминаемости первых лиц городов в 30 100 источниках (ТВ, радио, газет, журналах, информагентствах) за период с 1 января по 31 декабря 2015 года. При этом аналитики компании учитывали такие показатели, как влиятельность источника информации, его цитируемость в других СМИ, характер упоминания человека и его роль в нем (главная, эпизодическая), наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.

По данным «Медиалогии», Сергей Горбань прославился в 2015 году тем, что отправил в отставку главу администрации Ленинского района Михаила Федосенко, а также его зама по вопросам ЖКХ из-за того, что их непосредственная подчиненная, ведущий инженер МКУ «Управление ЖКХ» района Татьяна Тищенко, попалась на получении взятки.

Также СМИ сообщали, что в Ростовском государственном музыкальном театре Сергей Горбань поздравил женщин с Международным женским днем. После его слов музыкальное поздравление «Ростовчаночка» исполнил академический мужской хор администрации Ростова-на-Дону, в состав которого вошли сам Горбань, его заместители и главы администраций районов.

Фамилия Евланова мелькала в СМИ по большей части после его избрания на этот пост, по итогам его ежегодного отчета и после представления новой структуры администрации Краснодара.

Фото: Фото Ольги Курьяновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем