RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Ростова будет работать отель под брендом Hilton

В центре Ростова будет работать отель под брендом Hilton

В центре Ростова четырехзвездочный отель «Доломан», который возводят на ул. Малюгиной, будет работать под брендом всемирной сети гостиниц Hilton. Переговоры о приобретении франшизы находятся на финальной стадии, сообщила генеральный директор ООО «Отель “Доломан”» Евгения Ковальская.

Напомним, что инвесторы проекта – ООО «Строительно-инвестиционная компания «Дома Дона» и ООО «Отель “Доломан”». Гостиница будет представлять собой 11-этажное здание. В ней разместят 83 номера на 138 человек. Общий объем инвестиций составит порядка 180 млн рублей. Планируемые налоговые отчисления в бюджет – около 8 млн рублей в год, уточнили на заседании Совета по инвестициям под председательством главы администрации города Сергея Горбаня.

По словам Евгении Ковальской, уже подходят к концу отделочные работы, завершено оснащение общественных зон. Ввод гостиницы в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2017 года.

В 2008 году планы по открытию в Ростове гостиницы Hilton были у крупной европейской компании London&Regional Properties, пишет деловая газета «Город N». Ее рассчитывали возвести на пл. Гагарина. Однако проект так и не был реализован.

Фото: Фото с сайта туркомпании RGB Tour
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем