RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане собираются засыпать ямы на Левобережной

Ростовчане собираются засыпать ямы на Левобережной

Ростовские пользователи соцсетей нашли оригинальный метод борьбы с ямами. Один из водителей призвал других автомобилистов совместными усилиями засыпать впадину в Левобережной части города.

«Несколько раз в неделю, как правило вечером, в дождь, вижу машину, лежащую на брюхе в этой дыре, – пишет предприимчивый мужчина. – Езжу каждый день. Может, есть желающие с ведрами? Мне не в лом подключиться. Куча щебня рядом насыпана». Он также попросил желающих отписаться в комментариях.

Сообщение нашло мгновенный отклик у горожан. Некоторые сразу вызвались помочь неравнодушному, а другие не упустили хороший повод пошутить:

«Не трогайте лужу! Знаю одного человека, он лужами торгует, эта его!», – прокомментировал запись Денис Д, видимо прочитавший историю о продаже на портале 161.ru. Некоторые решили поделиться своими бедами. «Мы там тоже в этой яме колесо оставили», – написала Ирина М.

Как отмечали ранее в администрации Ростова, именно большегрузы образуют заторы и разбивают дороги. В начале декабря 161.ru сообщал, что из-за плачевного состояния автодороги на въезде в промышленную зону Заречную на левом берегу Дона планируют установить весовой контроль для грузовых автомобилей.

Фото: фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем