Город Беспроцентную рассрочку до 2 лет при покупке квартиры ввёл концерн «Единство»

Беспроцентную рассрочку до 2 лет при покупке квартиры ввёл концерн «Единство»

Непростая экономическая ситуация ежедневно влияет на наши решения. Особенно много колебаний, если речь идет о таком ответственном деле, как приобретение недвижимости. Концерн «Единство» предлагает ростовчанам поучаствовать в акции «Стабильность».

Детали акции: квартиры от 1810 тысяч рублей, беспроцентная рассрочка до двух лет от застройщика без комиссий и переплат. Предложение отличается в деталях и сроках, но распространяется на все строящиеся объекты. Такие условия может предложить уверенная и стабильная компания, какой и является концерн «Единство». Компания более 22 лет работает на рынке жилья и показала себя как надёжный застройщик. Все объекты «Единства» имеют высокую ликвидность на вторичном рынке благодаря профессионализму, с которым они продуманы и построены.

Сейчас концерн «Единство» возводит три объекта в разный районах и сегментах рынка.

Жилой комплекс комфорт-класса «Жмайлова» практически построен, и ввод в эксплуатацию намечен на первый квартал 2016 года. Наибольший интерес у покупателей могут вызвать 1-комнатные квартиры от 1 850 тысяч рублей и 2-комнатные от 2 660 тысяч рублей.

Жилой комплекс бизнес-класса «Ривер-Хаус», строящийся в 3,5 км от центра города, в районе улицы Портовой, порадует большим выбором комфортных планировок и продуманной концепцией застройки. Беспроцентная рассрочка в ЖК «Ривер-Хаус» предоставляется до конца строительства. Стоимость квадратного метра варьируется от 35000 до 49500 руб.

Самый новый объект начал строиться в октябре в самом центре города, на ул. М.Горького, в районе пр. Ворошиловского – это жилой комплекс премиум-класса «Бристоль». Квартиры в нём – просторные 1-4-комнатные от 54 до 141 кв.м. Минимальная стоимость квартиры – 4 264 тыс. руб.

Посмотреть более подробно информацию о проекте, подобрать квартиру можно на сайте концерна «Единство». Также за дополнительной информацией, условиями акции, сроками оплаты просим обращаться в отдел продаж по телефону 308-20-20.

Проектная декларация опубликована на сайте.

Фото: Фото предоставлены концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем