RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Матч Россия–Хорватия в Ростове начнется с минуты молчания

Матч Россия–Хорватия в Ростове начнется с минуты молчания

Товарищеская встреча между сборными России и Хорватии по футболу начнется с минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже. Кроме того, как стало известно 161.ru, футболисты выйдут на поле в траурных повязках.

Напомним, российская сборная сыграет с хорватами сегодня вечером. Матч пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и начнется в 19 часов по московскому времени. На матче сборных будут усилены меры безопасности. Зрителей попросили приезжать на футбол заранее и на общественном транспорте, а также не брать с собой больших рюкзаков и сумок.

Сборная России прилетела в Ростов-на-Дону 15 ноября из Краснодара, где накануне победила в товарищеском поединке команду Португалии. В понедельник, 16 ноября, россияне провели предматчевую тренировку на стадионе «Олимп-2». В занятии приняли участие все футболисты, разве что Олег Кузьмин из-за последствий сотрясения мозга тренировался по индивидуальной программе. По словам Леонида Слуцкого, в матче с Хорватией будут большие изменения в составе. «Буквально один из тех, кто сыграл с Португалией, выйдет в основе», – цитирует Слуцкого официальный сайт РФС.

Всего сборные России и Хорватии встречались два раза. Дважды матчи заканчивались вничью, причем с одинаковым счетом 0:0, сегодня у команд есть шанс показать и другие результаты.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем