Город В Суворовском в Ростове произошла массовая драка

В Суворовском в Ростове произошла массовая драка

Массовая драка произошла 15 ноября на территории детского садика в микрорайоне Суворовском. Первая информация о конфликте появилась в соцсетях – очевидцы сообщили, что что-то происходит на территории детсада (на фото), а рядом взбудораженные люди и машины спецслужб.

«В Суворовский приехало четыре машины реанимации, дежурная часть и множество людей. Полиция что-то ищет. Кто знает, что происходит?» – вопрошали ростовчане. «Полиция и сейчас там. Все возле садика мотаются. Две реанимации. Одна полицейская машина проехала до Петренко, 18. Кого-то ищут», – сообщали очевидцы.

Оказалось, что поводом для драки стал бытовой конфликт, в котором участвовали четверо молодых людей в возрасте от 26 до 37 лет. Молодые люди распивали спиртное и поругались. «На место драки были направлены сотрудники полиции, дебоширы были задержаны и доставлены в отдел полиции. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – рассказала руководитель пресс-службы главного управления МВД по Ростовской области Наталия Устименко.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем