Город Владимир Арцыбашев: могу с уверенностью сказать, что мы зимой справимся

Владимир Арцыбашев: могу с уверенностью сказать, что мы зимой справимся

Снегоуборочная техника Ростова-на-Дону готова к работе в зимний период. Об этом сообщил по итогам линейки готовности коммунальной техники заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

«Завтра, 15 ноября, стартует официальное начало зимнего сезона. Объехав все районы города, я могу с уверенностью сказать, что мы зимой справимся. Все машины находятся в рабочем состоянии», – заявил он.

В ходе инспекции заммэра оценил готовность районных парков коммунальной техники к борьбе с последствиями снегопада, а также укомплектованность штата предприятий механиками и водителями. Все районы предъявленные требования выполнили, правда, Железнодорожный прошел проверку со второго раза – в прошлую субботу коммунальщиков отправили на переэкзаменовку.

В администрации Ростова-на-Дону подчеркнули, что к настоящему времени районные комбинаты благоустройства приобрели 15 тысяч тонн песка, соли и жидкого реагента для обработки дорог. Кроме того, каждый район заключил соглашения с предприятиями, занимающимися ремонтом дорог, о привлечении мощной дорожной техники в случае сильного снегопада.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем