Город В академию «Реал Мадрид – ДГТУ» продолжается набор воспитанников

В академию «Реал Мадрид – ДГТУ» продолжается набор воспитанников

С 2014 года в Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета работает Академия спортивного и социального развития детей и молодежи «Реал Мадрид – ДГТУ». Открытие академии на базе ДГТУ – первый проект королевского клуба в России. Ее основная задача – продвижение здорового образа жизни через открытие новых футбольных и баскетбольных команд на базе учебных заведений области, проведение онлайн-конференций, видеоуроков, вебинаров с участием звезд «Реал Мадрид».

11 ноября в Ростов-на-Дону прибыл тренер фонда «Реал Мадрид» Игнасио Абаскаль для того, чтобы передать свой опыт наставникам академии. Несколько дней он будет проводить семинары, тренировки и мастер-классы с тренерами и воспитанниками ростовской академии. Тренеры фонда «Реал Мадрид» регулярно приезжают в Ростов-на-Дону для повышения квалификации наставников академии «Реал Мадрид – ДГТУ».

Кроме тренировочного процесса, с целью сплочения команд для детей проводят различные мероприятия, в которых могут принять участие все желающие. В июле текущего года для воспитанников академии были организованы спортивные сборы в СОСК «Радуга» на берегу Черного моря. 22-25 июня 2015 года юные спортсмены приняли участие в ежегодном европейском турнире по футболу «Кубок Альма-2015», организованном фондом «Реал Мадрид», который состоялся в Мадриде. Соревнования завершились абсолютной победой воспитанников ростовской школы.

На сегодняшний день набор детей в академию с мировым именем продолжается в секциях футбола и волейбола (возрастные группы 6-7, 8-9, 10-11, 12-14 лет).

За подробной информацией и записью на вступительное тестирование обращаться по телефонам: 8-905-487-35-54, 273-86-81.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, ДГТУ, корпус №8, оф. 8-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем