RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове прошла презентация проф-дневника по созданию бровей

В Ростове прошла презентация проф-дневника по созданию бровей

Презентация авторского пособия по созданию актуальной формы бровей от известного мастера-бровиста прошла в Ростове-на-Дону. Автором проф-дневника стала основатель первого в Ростове-на-Дону центра обучения и бьюти-дизайна, одна из самых популярных визажистов Юга России Ирина Еремина.

Опытный мастер уже не первый раз делится своим опытом в печатной форме. До этого Ирина выпускала рабочие тетради для обучения бровистов. Новое пособие помимо упражнений включает и базовый теоретический материал.

«Современной девушке очень важно подчеркивать свою индивидуальность и характер, делать это можно в том числе и с помощью формы бровей, – считает Ирина Еремина. – Кроме того, важно понять, что лучше подойдет к вашему типу лица».

Конечно, самостоятельно экспериментировать с бровями не рекомендуется – результат может быть плачевным. Но, как говорят в центре обучения и бьюти-дизайна EreminaStyle, безвыходных ситуаций не бывает. Все основы дизайна бровей собраны в методическом пособии, там упомянуты все современные техники и формулы построения бровей, систематизированы разрозненные знания и примеры разбора ошибок. Дополняют советы практические упражнения по закреплению материала, а также психологические аспекты. Также в книге есть элементы рабочей тетради, в которой можно оставлять пометки и дополнения. Все элементы позволяют упростить и сделать более результативным не только самостоятельный процесс обучения, но и дополнить любую современную программу по бровистике в школах.

Впрочем, издание будет интересно не только визажистам и тем, кто хочет связать свою профессию с моделированием бровей, но и простым ростовчанкам. Книга не рассчитана на широкого читателя, но написана простым и понятным языком. На презентации все желающие могли получить автограф автора и задать интересующие вопросы. Конечно, всем были интересны тренды в этом направлении, то, что сейчас особенно модно.

«Если говорить о трендах, то сейчас модны естественные брови, в то же время модно зачесывать и укладывать бровь в одном из направлений, в другом – рисовать ее с растушевкой, показывать переход цвета, – рассказала Ирина. – Некоторое время назад были модны пирсинговые или арт-брови, но я считаю, что эстетичные и естественные брови будут модны всегда».

Кстати, останавливаться на одном методическом пособии Ирина Еремина не собирается, в 2016 году она планирует продолжить серию – во втором пособии речь пойдет не об основах, а о фишках и приемах, которые могут использовать бровисты. Кроме того, скоро будет готов видео-курс. В поддержку пособия Ирина готова совершить тур по городам РФ.

Центр обучения и «Бьюти дизайна» EreminaStyle,
адрес: Ростов-на-Дону, ул. Текучева 206;
тел. 8-908-181-19-33.

Ирина Еремина – практикующий мастер визажист-бровист с 2010 года. Создатель авторского курса, методического пособия с функцией рабочей тетради и видео-курса «Основы дизайна бровей». Судья международной категории чемпионатов России и Европы по ПМ. Разработчик авторской технологии «двойное окрашивание хной» и «двойное окрашивание краской». Из стен авторского Центра обучения и бьюти-дизайна EreminaStyle выпустила уже более 170 учеников, многие из которых стали участниками российских и международных соревнований, практикующими мастерами в ЮФО.

Фото: Фото центра обучения и бьюти-дизайна EreminaStyle

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем