RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город До конца недели в Ростов из Египта прилетят более двух тысяч туристов

До конца недели в Ростов из Египта прилетят более двух тысяч туристов

За неделю ростовский аэропорт планирует принять девять рейсов из Египта, которыми будет доставлено более двух тысяч пассажиров. Об этом сообщил глава донского МЧС Валерий Синьков в ходе внеочередного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Ростовской области, посвященном принятии мер в связи с отменой рейсов в Египет.

«За последние дни прибыло четыре рейса, это более 780 человек, в том числе 200 детей. В аэропорту работает оперативная группа, в том числе психологи, – рассказал Валерий Синьков. – На горячую линию, которая работает в Ростовской области, за эти дни поступило порядка десяти обращений, большая часть из них касается вопросов доставки багажа».

Еще один рейс прилетел в Ростов-на-Дону из Хургады этим утром, уточнил исполнительный директор аэропорта Олег Цепилов. Таким образом, по его данным, за последние несколько дней в Ростов доставили порядка 830 туристов.

Напомним, все рейсы в Египет отменены до окончания расследования катастрофы самолета «Когалымавиа», воздушные суда только вывозят отдыхающих из республики. При этом багаж отправляют отдельными рейсами.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем