RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове в рамках «Ночи искусств» покажут спектакль и будут танцевать

В Ростове в рамках «Ночи искусств» покажут спектакль и будут танцевать

Ростовский областной музей изобразительных искусств в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» проведет «Волшебную ночь в музее». Мероприятие пройдет 3 ноября с 18 до 23 часов. Экспозиции будут работать сразу на нескольких площадках.

Музей ИЗО на Пушкинской представит выставку «Эпохи зримые черты», посвященную древнерусскому и русскому искусству XVIII – начала XX века. В «М Галерее» проходит выставка «Двенадцать стульев».

В музее ИЗО на Чехова, 60 пройдет «Волшебная ночь в музее». С 18 до 23 часов тут запланирована экскурсия с элементами театрализации «Стрелы амура» на выставке, посвященной западноевропейскому искусству XVII–XIX веков. С 19 до 20 часов для всех желающих покажут сказочный спектакль «Как Бабы-Яги сказку спасали» в постановке студентов актерского искусства Ростовского колледжа культуры. С 20 до 21 часа пройдет интерактивное мероприятие «На балу у Золушки», которое представит студия исторического танца La musa danzante.

Ночь искусств – ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства. В этом году она пройдет в третий раз.

Фото: Фото предоставлено музеем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем