RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На улицах Ростова к ЧМ-2018 установят туалеты последнего поколения

На улицах Ростова к ЧМ-2018 установят туалеты последнего поколения

В Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу 2018 года установят уличные туалеты нового образца. Проблему нехватки общественных мест справления нужды подняла на сервисе «Активный ростовчанин» жительницы донской столицы Елена Игнатенко.

«Ранее в городе были общественные туалеты, где-то бесплатные и грязные, но они были. Сейчас кое-где стоят эти жуткие вонючие биотуалеты, в которые не то, что зайти противно, мимо проходить не хочется. На Набережной, которую обустроили и сделали красивой, находится одна кабинка "биотуалета". Одна! А ведь на Набережную ходят отдыхать тысячи горожан и гостей города», – возмущается ростовчанка.

На ее вопрос ответила директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Ростова-на-Дону Анна Нор-Аревян. Представитель городской администрации поправила обратившуюся ростовчанку, отметив, что на набережной реки Дон размещены два туалетных комплекса и три туалетных кабины, а к ЧМ-2018 они будут еще и современной модели.

«Во время проведения общественных мероприятий администрациями районов города организуется установка дополнительного требуемого количества биотуалетов и санитарно-гигиенических комплексов на базе автобусов. Также на территории города расположены предприятия торговли и питания, в которых имеется возможность посещения туалета. Одновременно сообщаем, что администрацией Ростова установка туалетных комплексов последнего поколения планируется в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018», – сообщила Анна Нор-Аревян.

Фото: Фото с сайта Houzz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем