RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Samsung попытался приписать свою PR-акцию под Зерноградом инопланетянам

Samsung попытался приписать свою PR-акцию под Зерноградом инопланетянам

Часы на поле близ хутора Чернышевка в Ростовской области оказались рекламной акцией компании-производителя часов и мобильной электроники, инопланетяне тут не при чем.

Напомним, сообщение о загадочном рисунке на поле близ хутора Чернышевка (недалеко от Зернограда) на днях получили редакции 161.ru и других ростовских СМИ. В письме шла речь о том, что жители Дона обнаружили на кукурузном поле рисунок в виде часов. Он был отчетливо виден с высоты птичьего полета. В соцсетях и прессе активно шло обсуждение, кто же является автором творения – человек или существа из космоса. Впрочем, большинство было уверено, что часы в поле – дело рук человека.

Выводы скептиков подтвердились. Сегодня создание «аномалии» взяла на себя компания Samsung Electronics. В официальном пресс-релизе компании сказано, что рисунок стал частью рекламной кампании в поддержку новой модели часов. Утверждается, что изображение площадью свыше десяти тысяч квадратных метров было создано в сотрудничестве с владельцами сельхозугодий, а сам проект не нанес ущерба урожаю кукурузы.

Фото: Фото предоставлено компанией Rose Creative Strategies
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем