Город В Ростове-на-Дону состоялась премьера фильма «Стажер»

В Ростове-на-Дону состоялась премьера фильма «Стажер»

В среду, 23 сентября, состоялся предпремьерный показ одной из наиболее ожидаемых комедий года – «Стажер». Жители Ростова-на-Дону увидели фильм первыми в стране – за день до российской премьеры.

В Ростове мероприятие собрало более 150 зрителей в кинотеатре «Чарли». Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания «Каро-Премьер», пакет телеканалов Viasat Premium HD и киносеть «Чарли» – создали атмосферу модного вечера: приготовили для гостей развлекательную программу, яркое дефиле, зажигательный танец, комедийные конкурсы и розыгрыш модных подарков. Так, например, в фотозоне гостей встречала модель, а каждый гость мог побороться за приз – подарочный сертификат на фотосессию от известного ростовского фотографа.

Кроме прекрасной актерской игры и хорошего юмора гостей ждали развлекательная программа, розыгрыш подарков от «Дом.ru» и возможность получить сертификат на портрет от художника и сертификат на макияж от визажиста.

На мероприятие были приглашены абоненты «Дом.ru» и жители города, зарегистрировавшиеся на сайте телеком-оператора. Билеты также можно было выиграть в популярных пабликах Ростова-на-Дону и в эфире радио.

«Наша компания дарит яркие и позитивные эмоции по обе стороны телеэкрана. «Дом.ru» не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады видеть всех желающих на очередной эксклюзивный кинопоказ. В базовом и тематическом пакетах нашего цифрового ТВ «Дом.ru TV» множество интересных фильмовых каналов, в том числе пакет Viasat Premium HD. Наши клиенты могут наслаждаться качественным контентом, не выходя из дома», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

Фото: Фото предоставлено «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем