Город Следователи проверяют факт избиения инспекторами ДПС пассажира авто

Следователи проверяют факт избиения инспекторами ДПС пассажира авто

Следователи следственного отдела по Сальскому району СУ СК России по Ростовской области начали проверку по факту применения силы инспекторами ДПС к жителю Сальска. 7 сентября 2015 года в сети Интернет размещено видео под названием «Беспределдпс». На видео запечатлены инспекторы ДПС, один из которых, предположительно, применяет физическую силу в отношении водителя транспортного средства.

Как следует из видео, размещенного неким Александром Ш., наряд ДПС остановил автомобиль. Водитель автомобиля не привлек внимания инспекторов, а вот рядом сидящий пассажир был выпившим.

Полицейские посадили мужчину в патрульную машину. На видео, снятом водителем, видно, как один из сотрудников городского ДПС схватил пассажира сзади и начал его душить.

«По данному факту следственное управление Следственного комитета по Ростовской области начало проверку, после чего будет принято процессуальное решение», – сообщила корреспонденту 161.ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ростовской области Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем