RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город С главной площади Аксая украли два государственных флага

С главной площади Аксая украли два государственных флага

Кражу государственных флагов в Аксае оперативно раскрыли сотрудники полиции. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, два флага пропали с площади Ленина. Воришек оперативно задержал патруль ДПС – капитан Виталий Нечаев и лейтенанты Роман Ахадов и Александр Хижняков.

«Государственные символы сотрудники полиции вернули на место, а в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ "Кража"», – рассказали в пресс-службе донского главка.

Администрация Аксайского района, добавили в полиции, выразила благодарность руководству и сотрудникам ДПС ОМВД ОГИБДД России по Аксайскому району за раскрытие кражи флагов Российской Федерации.

«Профессионализм и внимательность, проявленные полицейскими, заслуживают искреннего уважения и повышают уровень доверия населения к сотрудникам правопорядка», – такое мнение выразили авторы письма, поступившего на почту начальника ГУ МВД РФ по Ростовской области Андрея Ларионова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем