RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Успей подать заявку на конкурс «Мой любимый питомец»

Успей подать заявку на конкурс «Мой любимый питомец»

Фотоконкурс «Мой любимый питомец» на тематическом проекте «Отдых» на сайте 161.ru в самом разгаре. На конкурс уже поступило больше сотни заявок очаровательных усатых и хвостатых фотомоделей.

Если вы счастливый обладатель собаки или кошки, то спешите познакомить пользователей нашего сайта с вашими верными, забавными питомцами и выиграть для самых достойных призы! Скорее выбирайте лучшее фото своего любимца, придумывайте креативное название к фото и заполняйте заявку на сайте. Заявки принимаются по 24 августа включительно. Победителей ожидает множество ценных подарков от партнеров конкурса и главный приз – подарочный сертификат и 7-процентная дисконтная накопительная карта от сети Зоомагазинов Аквапит.

Голосовать за участников можно будет с 25 августа по 2 сентября 2015 года. После проверки голосов на предмет накрутки будут определены финалисты конкурса. 3 сентября организаторы и партнеры проекта определят на заседании жюри победителей и спецноминантов из 15 финалистов, набравших наибольшее количество голосов среди кошек и собак. Самые активные владельцы будут приглашены в Зоомагазин Аквапит на награждение своих питомцев.

Внимание!!! По условиям конкурса не будут допущены к онлайн-голосованию фотографии с любыми признаками антропоморфизма (одежда, бантики, шарфики): ваши питомцы должны быть такими, какими их создала природа.

Получить более подробную информацию о всех подарках конкурса, а также подать заявку можно здесь.

Организатор:








Генеральный партнер:







Сеть Зоомагазинов Аквапит. Могут ли домашние питомцы жить в гармонии с человеком? Безусловно, ведь компания Зоомагазины Аквапит работает специально для этого.
Зоомагазины Аквапит максимально сочетают удобства для покупателей: большой выбор и высокое качество, оплата картами, дружелюбные консультанты, кондиционированные и вентилируемые зоомагазины САМОГО большого формата в Ростове.
А еще скидочные карты Аквапит, акции и новинки – все это для радостного и гармоничного общения владельца со своим питомцем.
Приходите, милые домашние питомцы, корма и специальные зоотовары для гармоничного и радостного общения с питомцем ждут вас в Зоомагазинах Аквапит.
Подробнее на Aqua-pit.ru.
Присоединяйся к неравнодушному сообществу «ВКонтакте».



Официальный партнер:




ROYAL CANIN – эксперт в области здорового питания для кошек и собак. В ROYAL CANIN работает команда профессионалов – ветеринарных врачей и специалистов в области питания.
Продукция ROYAL CANIN сегодня доступна более чем в ста странах по всему миру. Наши разработки всегда являются результатом самого тесного сотрудничества между профессионалами в области производства кормов, ветеринарными врачами и заводчиками. Наша миссия – создание новых высококачественных рационов, отвечающих подлинным потребностям кошек и собак. Только знание истинных пищевых потребностей животных и уважение к их индивидуальным запросам может обеспечить создание кормов, соответствующих всем физиологическим требованиям. Наш сайт: Royal-canin.ru.
Группа в «ВКонтакте».




Партнеры:




Сеть фирменных зоомагазинов «Лай-Ла» предоставляет широкий ассортимент кормов, ветеринарных препаратов, аксессуаров и средств по уходу за домашними животными.
Наши продавцы-консультанты имеют высшее ветеринарное образование и большой опыт работы в отрасли товаров для животных, и поэтому всегда готовы профессионально ответить на все интересующие вас вопросы, связанные с кормлением, содержанием и уходом за животными.
Также мы осуществляем ДОСТАВКУ товара на дом в пределах г. Ростова-на-Дону, в том числе г. Батайска и г. Аксая.
Адреса зоомагазинов и все проходящие акции в наших зоомагазинах можно узнать:
Наш сайт: Zooseti.ru
Наша группа в «ВКонтакте»: vk.com/timezoo
Единый справочный телефон: 2-800-300.





FITNESS DOG SHOW SCHOOL – это единственный в Ростове-на-Дону фитнес для собак. Широкий спектр услуг: бассейн для собак, беговая дорожка, тренажеры, уникальные методики коррекции экстерьера, специально разработанная программа для собак ездовых пород, хэндлинг зал, зона для груминга, физиопроцедуры, семинары и мастер-классы.
Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов 5а, тел.: 8-929-820-84-33.




Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем