RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мобильная студия «Маяк-Ростов» открылась для посетителей в ТРЦ «РИО»

Мобильная студия «Маяк-Ростов» открылась для посетителей в ТРЦ «РИО»

В минувшую пятницу, 14 августа, в торгово-развлекательном центре «РИО» начала свою работу мобильная студия радио «Маяк-Ростов». Увидеть, как делается настоящее радио, а также лично принять участие в шоу можно каждую пятницу с 14:00 до 15:00 в рамках программы «Маякуй», а также по субботам с 17:00 до 18:00 в рамках часа «Ростовлайф» на «Маяке».

«Мобильная студия – это абсолютно новый формат работы радиостанции. Обсудить актуальные новости, получить призы и подарки, почувствовать себя настоящим ведущим может любой желающий, находящийся на территории ТРЦ «РИО». При этом традиционные звонки в эфир по-прежнему будут доступны для тех, кто находится за его пределами», – рассказала PR-менеджер радио «Маяк-Ростов» Анастасия Запорожченко.

Открытие мобильной студии радио «Маяк-Ростов» приурочено к 25-летию Группы Компаний «Южный Регион». С осени к выездному формату «Маяка» присоединится и новый проект компании – городская радиостанция «Ростов fm», начало работы которой запланировано на сентябрь текущего года.

Фото: фото предоставлено радио «Ростов-Маяк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем