RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город За ночь в ДТП в Ростове пострадали 20 человек

За ночь в ДТП в Ростове пострадали 20 человек

Вечером пятницы и в ночь на субботу в Ростове произошли три крупных ДТП. Всего в больницу скорой медицинской помощи обратились 20 человек. Сегодня пострадавших навестил заместитель главы администрации донской столицы по социальным вопросам Сергей Сухариев.

Первое крупное ДТП c участием маршрутного такси произошло в пятницу в 20:00 на проспекте Сиверса. В результате за помощью обратились восемь человек, пять из них госпитализированы.

В 02:00 25 июля микроавтобус с пассажирами из Украины столкнулся с КАМАЗом. Это случилось на проспекте Малиновского. Пострадали семь человек – три пассажира находятся в реанимации.

В 06:00 на ул. Курчатова столкнулись два легковых автомобиля. Пять человек обратились за помощью.

По словам заместителя главного врача БСМП-2 Владимира Бондаренко, состояние всех пациентов стабильное тяжелое. Большинство получили черепно-мозговые травмы, травмы конечностей и тазовых костей.

В целом, врачи отмечают увеличение числа массовых дорожно-транспортных происшествий на территории Ростова. Как правило, такие ДТП сопровождаются большим числом пострадавших и серьезными травмами.

«Администрация города контролирует процесс оказания медицинской помощи гражданам России и Украины, ставших участниками ДТП, – отметил Сергей Сухариев. – Будем делать все возможное, чтобы пострадавшие поправились как можно быстрее».

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем