RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сдана вторая очередь жилого комплекса «Донской»

Сдана вторая очередь жилого комплекса «Донской»

Строительная компания «ЮгСпецСтрой» сдала вторую очередь жилого комплекса «Донской». Объект расположен в Железнодорожном районе Ростова и представляет собой восьмиподъездный, восьмиэтажный дом, выполненный из каркасно-монолитных железобетонных конструкций с кирпичным наполнением.

«Несмотря на кризис, мы свои обязательства выполняем. Как бы не было сложно, мы выдерживаем темп, качество и с уважением относимся к нашим клиентам», – прокомментировал руководитель отдела продаж ЖК «Донской» Виталий Богозов.

Квартиры в жилом доме были сданы под чистовую отделку и с большими возможностями благоустройства придомовой территории – где будут расположены площадки для отдыха, тротуары, физкультурные, детские и хозяйственные площадки.

К настоящему времени все 440 квартир второй очереди уже проданы и ждут своих счастливых жильцов. Но тем, кто хочет приобрести квартиру и поселиться в ЖК «Донской», не стоит отчаиваться – ООО «ЮгСпецСтрой» готовит к сдаче третью очередь. После ввода ее в эксплуатацию жилой комплекс «Донской» будет иметь собственный двор площадью чуть больше гектара и подземным гаражным комплексом на 150 гаражей.

С проектной декларацией можно ознакомится на сайте.

Фото: Фото предоставлены ООО «ЮгСпецСтрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем