RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лучшего поисковика выберут в Ростовской области

Лучшего поисковика выберут в Ростовской области

Объединение «Миус-Фронт» объявило о старте конкурса на звание «Поисковик года». Звание будет присвоено в конце поискового сезона, к выбору лучшего привлекут Совет ветеранов Великой Отечественной войны. При этом победитель должен будет показать отличные результаты по ряду направлений работы.

«Почетным званием «Миус-Фронт» наградит поисковика, чей труд, упорство, самоотверженность и удача позволили вернуть с войны наибольшее число бойцов и установить их имена. Помимо этого будет рассматриваться вклад в дело патриотического воспитания молодых ребят и, конечно, активность в делах по сохранению памяти о подвигах героев Великой Отечественной. Учитываться будет все: работа по наполнению школьных музеев, участие и помощь в военно-исторических реконструкциях, работа на Вахтах Памяти, проведение экскурсий и уроков мужества», – сообщили в «Миус-Фронте».

Сегодня лидером по рейтингам является Денис Зауэр, благодаря стараниям которого удалось «вернуть с войны» свыше 120 бойцов и установить имена ряда павших героев. В числе претендентов называются также Евгений Васюк, Андрей Косцов и Сергей Карнаухов.

Фото: Фото с официальной страницы «Миус-Фронта» в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем