RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сайт 161.ru запускает проект об автопутешествиях вокруг Ростова

Сайт 161.ru запускает проект об автопутешествиях вокруг Ростова

Команда интернет-портала 161.ru запускает новый редакционный видеопроект «Особенности отдыха по-ростовски».

Если вы не знаете, куда поехать отдохнуть на выходные недалеко от Ростова, то новый видеопроект раздела «Авто» на 161.ru об автопутешествиях вам поможет. Необязательно ехать в Турцию или Египет – вы можете прекрасно отдохнуть недалеко от Ростова. Ведь на Дону тоже есть города, которые могут похвастать богатой историей.

Ростовский автомобильный журналист, редактор проекта «Авто» на 161.ru, Максим Черкашин готов провести эксперимент: узнать, где и как можно отдохнуть в пределах Ростовской области, и сколько на это придется потратить денег. Во время проекта ведущий на автомобиле отправляется в один из городов в радиусе 100 километров от Ростова – Азов, Новочеркасск, Таганрог, станица Старочеркасская. Изучает местные достопримечательности, узнает, где можно отдохнуть с семьей или с друзьями.

Зрители проекта узнают о том, что в Ростовской области есть места с мировой историей. Вместе со зрителями мы посетим Азов, Таганрог, Новочеркасск, станицу Старочеркасскую и другие населенные пункты Донского края. Параллельно осмотру достопримечательностей в нашей программе мы проведем тест-драйв автомобиля, предоставленного нашими партнерами. Первым городом нашего путешествия станет Азов, а отправится съемочная группа туда на новом Volkswagen Polo от компании «ААА моторс-Запад».

«ААА моторс-Запад», официальный дилер Volkswagen,
тел.: +7 (863) 306-00-00.

Вниманию автовладельцев города Азова! Хотите поучаствовать в съемках программы, дать советы по отдыху в Азове интернет-пользователям и выиграть подарки? Ищите нашу съемочную группу и автомобиль Volkswagen Polo на Петровской площади в ближайшую пятницу 17 июля в 18:00.




Партнеры













Фото: Фото «ААА моторс-Запад»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем