RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Более четырех тысяч выпускников собрал бал на набережной Ростова

Более четырех тысяч выпускников собрал бал на набережной Ростова

На набережной Ростова-на-Дону впервые состоялся общегородской выпускной бал. Участие в нем приняли около четырех тысячи выпускников школ города, их родители и учителя – всего порядка восьми тысяч человек.

Основная часть мероприятия началась в 00:30. С окончанием школы выпускников поздравили временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев и глава администрации города Сергей Горбань.

«Через пять-шесть лет мы будем вас с нетерпением ждать, чтобы вы закончили вузы и включились в активную работу на благо нашего любимого города. Сегодня мы с вами вписали новую страницу в новую историю Ростова-на-Дону», – приветствовал выпускников со сцены ростовский градоначальник.

Символом городского выпускного бала в 2015 году была выбрана звезда, она присутствовала повсюду в оформлении набережной: над дорожками парили воздушные шары в форме звезд, набережную украшал «звездный коридор». Все прибывавшие выпускники обязательно проходили по красной ковровой дорожке.

В эту ночь на набережной работали несколько анимационных зон с различными развлекательными программами, конкурсами, выступлением артистов. Выпускники участвовали в караоке-шоу, танцевальных флешмобах, устанавливали «Рекорды Ростова».

В это время на сцене были представлены яркие концертные номера: песни, танцы, выступления гимнастов и шоу барабанщиков.

Выпускники зажгли символ праздника – путеводную звезду, выпустили в небо 2000 шаров, собрали букет всем учителям Ростова, увидели лазерное шоу, парад яхт. В завершении основной части вечера небо над набережной озарил грандиозный фейерверк.

Праздничные гуляния продолжались до пяти утра.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем