RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В донской столице проведут фотоконкурс для выпускников школ

В донской столице проведут фотоконкурс для выпускников школ

В Ростове-на-Дону проведут фотоконкурс среди выпускников школ. Как пояснили в администрации донской столицы, его цель – создание виртуальной книги, посвященной выпускникам образовательных учреждений и самым ярким и интересным моментам выпускного бала 2015 года.

«Конкурс стартует в день городского праздника ростовских выпускников, который состоится на набережной реки Дон 25 июня и продлится по 25 июля. Фотографии могут прислать как сами выпускники ростовских школ, так и их родители, учителя и директора образовательных учреждений», – рассказали в мэрии Ростова.

Темы конкурсных работ:

  • «Бал на Набережной»

  • «Мои невероятные приключения на Выпускном»

  • «Лучшее мгновение в моей жизни»

  • «Стоп, кадр!»

  • «Первая любовь»

  • «Друзья»

  • «Рассвет взрослой жизни»

  • «Слезы радости и грусть расставания»

  • «Красота спасет мир»

Для участия в конкурсе необходимо указать номинацию работы, образовательное учреждение, фамилию, имя автора, контактный телефон, название работы. Каждый участник может представить не более одной фотографии по каждой теме. Конкурсные материалы присылаются на электронную почту centrobr@aaanet.ru.

Материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Материалы, не соответствующие условиям конкурса, оргкомитетом не рассматриваются. Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие материалов теме конкурса; оригинальность фотографии; качество фотографии.

Групповые фото на конкурс допускаются, если в заголовке фото указано, кто из изображенных на снимке людей непосредственно принимает участие в конкурсе. Фотография должна соответствовать выбранной теме и общей тематике конкурса, но на ней не может быть рамок, рекламных логотипов, подписей и т.д. Жанр: портретная, репортажная съемка.

Подведение итогов конкурса состоится 1 сентября 2015 г.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем