RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спортивные состязания «На старт с Ростелекомом» прошли в Ростове-на-Дону

Спортивные состязания «На старт с Ростелекомом» прошли в Ростове-на-Дону

Ростовский филиал компании провел спортивные соревнования «На старт с "Ростелекомом"». Эти летние состязания стали уже доброй традицией для организаторов и участников, так как проводятся пятый год подряд и пользуются неизменным успехом. Для проведения соревнований был выбран городской колледж связи и информатики. Большинство выпускников колледжа выбирают «Ростелеком» местом практики, а в дальнейшем – местом постоянной работы.

«Мы регулярно проводим эти летние соревнования в канун Дня независимости России и рады, что популярность состязаний растет год то года, – подчеркнул начальник управления по работе с массовым сегментом Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Махаев, – приятно видеть так много молодежи, всерьез увлекающейся спортом. Кстати, совсем недавно прошла спартакиада работников Макрорегионального филиала «ЮГ», и команда Ростовского филиала показала высокие результаты, доказав, что упорные тренировки, честная борьба, командный дух и воля к победе являются залогом успеха».

В мероприятии участвовали 200 спортсменов – учащихся колледжа. Ребята соревновались в гиревом спорте, прыжках через скакалку, подтягивании на перекладине, перетягивании каната, гибкости, поднимании туловища.

Не обошлось на состязаниях и без личного рекорда. Его установил победитель прошлого года в поднимании гири Роман Воевода. Свой лучший показатель – 120 подъемов гири – молодой человек увеличил до 140. В этом традиционном мужском соревновании на этот раз решили принять участие и девушки. За смелость и уверенность в себе студентки колледжа Ирина Топилина, Галина Гуреева и Юлия Кунова были удостоены поощрительных призов.

Призеры соревнований получили памятные подарки от компании «Ростелеком».

ОАО «Ростелеком», являясь социально ответственной компанией, активно поддерживает развитие детского спорта в стране и оказывает помощь мероприятиям в поддержку пропаганды здорового образа жизни.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем