RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Первые призывники из Крыма и Севастополя будут служить в ЮВО

Первые призывники из Крыма и Севастополя будут служить в ЮВО

Впервые призывники из Крыма и Севастополя направлены для прохождения военной службы по призыву в Вооруженные силы России.

Сегодня, 20 мая, первые воинские команды призывников из Республики Крым и Севастополя в рамках весенней призывной кампании 2015 года отправлены для прохождения военной службы в воинские части Южного военного округа (ЮВО).

«Все новобранцы будут исполнять воинский долг в воинских частях Черноморского флота и четвертого командования ВВС и ПВО, дислоцирующихся на Крымском полуострове.

В ходе весенней призывной кампании для прохождения военной службы всего будет направлено около 30 воинских команд общей численностью около 500 человек», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе военного округа.

По информации сотрудников военных комиссариатов потенциальные призывники в Крыму позитивно настроены на прохождение военной службы в составе ВС РФ. На этапе организации весеннего призыва не зафиксировано ни одного уклониста.

Всего в ходе весеннего призыва военными комиссариатами Южного военного округа будет призвано более 26 тыс. человек для прохождения службы в силовых ведомствах. В Вооруженные Силы России будет направлено почти 24 тыс. призывников. Из них около 17 тысяч новобранцев поступит в соединения и воинские части Южного военного округа.

Фото: фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем