Город Банковская премия «Золотой штурвал» стартует на 161.ru в мае

Банковская премия «Золотой штурвал» стартует на 161.ru в мае

Тематический проект «Деньги» сайта 161.ru приглашает вас интегрировать и презентовать бренд своей компании в рамках премии. Работу ведущих банков города оценят интернет-пользователи и экспертный совет.

Выбрать самых достойных участников банковского рынка Ростова позволит профессиональная банковская премия «Золотой штурвал», учрежденная тематическим сайтом Dengi.161.ru. Премия позволит выявить лучшие, по мнению ростовчан и профессионального сообщества, банки по отдельным критериям. Присоединяйтесь к проекту и общайтесь с вашей целевой аудиторией! Аудитория проекта: профессиональное сообщество, представители органов власти, бизнеса и СМИ, потребители банковских продуктов и услуг – жители города Ростова-на-Дону.

20 мая проект стартует на сайте и будет реализован в течение двух месяцев. Вся механика премии проходит онлайн. Интернет-сообщество оценит работу банков по ряду критериев. По итогам проекта будут определены победители в нескольких номинациях: по мнению экспертного совета (профессиональное признание), а также по результатам «народного» голосования.




Организатор премии






Генеральный партнер





Аналитический партнер





Партнеры


Министерство экономического развития Ростовской области








ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем