RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Запишись к педиатру на год в «Альфа-Центр Здоровья»

Запишись к педиатру на год в «Альфа-Центр Здоровья»

Здоровье малыша нуждается в постоянном наблюдении и контроле. Но для многих родителей визит в детскую поликлинику становится настоящим испытанием. Иногда проблемы возникают сразу – на этапе записи, и в результате ребенок попадает к врачу только через неделю, а то и через месяц. Данные ситуации совершенно исключены в «Альфа-Центре Здоровья», визиты в клинику осуществляются по предварительной записи, возможны посещения врача в день обращения.

Годовая программа медицинского обслуживания в клинике «Альфа-Центр Здоровья» – это форма сотрудничества пациента и клиники, предполагающая возможность обращения пациентов в клинику в течение года. Главная особенность подобных программ заключается в принципе «конструктора услуг». Этот принцип позволяет пациенту подобрать набор медицинских услуг, включив в него индивидуально подобранный, уникальный для конкретного ребенка комплекс. Такими являются детские программы здоровья «Беззаботное детство», они соответствуют всем ключевым рекомендациям Минздрава РФ и включают: осмотры специалистами в декретированные (контрольные) сроки, вакцинацию, лабораторную и функциональную диагностику, возможность обращения по различным заболеваниям. Особенно такие программы актуальны для самых юных наших клиентов – малышей от рождения до года.

Индивидуальная программа подбирается в зависимости от возраста ребенка. Ведь для каждого этапа развития необходим свой набор медицинских услуг. В клинике их четыре: «Нежный возраст» (с рождения до года), «Мой малыш» (от года до трех лет), «Почемучки» (от трех до семи лет), «Школьник» (от восьми до 15-ти лет). После определения возрастной категории родителям предлагается самостоятельно выбрать комплексы медицинских услуг.

Так, например, программа – конструктор «Беззаботное детство» включает в себя три базовых блока: «Плановые мероприятия в клинике», «Плановые мероприятия на дому» и «Оказание услуг по заболеванию в клинике». К ним можно выбрать дополнительные модули: «Вакцинация», «Помощь на дому» – выезд педиатра на дом в случае острых ситуаций, «Будь здоров» – программа, рекомендованная для часто болеющих детей, а также программа «Реабилитация», включающая в себя десять сеансов физиотерапии и десять сеансов массажа в период действия договора.

Новый принцип «конструктора услуг» дает возможность родителям самостоятельно подобрать программу индивидуально для своего ребенка. Организационные принципы работы клиники решают проблемы с записью на прием, попасть к врачу можно в удобное для вас время. Весь год состояние здоровья вашего ребенка будет под контролем личного врача-педиатра. Это – и индивидуальный календарь прививок, и возможность осуществления плановых лечебно-диагностических мероприятий на дому и помощь на дому в экстренных случаях, в любой точке города, семь дней в неделю.

Кроме того, у участников программы есть возможность получения консультации более 30 профильных специалистов – включая редкие направления, а также заказать расширенный спектр услуг для часто болеющих детей.

Программа прикрепления к клинике на год «комфортна» и в финансовом плане.

Подробную информацию об условиях участия в программе, а также об услугах медицинского центра вы можете получить на сайте клиники «Альфа-Центр Здоровья», а также позвонив по телефону: (863) 307-52-25 или (863) 307-52-52.

Фото: Фото предоставлены «Альфа-Центр Здоровья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем