USD 92,01
EUR 98,72
Город Удачно реализованный пенальти принес «Ростову» победу над «Торпедо»

Удачно реализованный пенальти принес «Ростову» победу над «Торпедо»

С минимальным счетом 1:0 завершилась встреча «Ростова» и «Торпедо». Игра проходила в донской столице на стадионе «Олимп-2» под проливным дождем. Единственный гол с 11-метровой отметки забил Дьяков на 78 минуте. Гол, забитый Калачевым на 36 минуте, был отменен – судья зафиксировал офсайд.

Несмотря на сложные погодные условия, игра получилась насыщенной, голевых моментов в ходе встречи хватало. В ряде случаев свои команды спасали вратари и даже погода. Так, например, на 13 минуте Плетикоса вовремя вышел из ворот и забрал мяч у Смарасона. А на 57 минуте Азмун едва не оказался один на один с вратарем «Торпедо». В этом случае соперникам желто-синих помог мокрый газон: мяч скользнул по нему прямо в руки Жевнову.

Победа над «Торпедо» стала четвертым подряд выигрышем ростовчан. По итогам этой встречи «Ростов» вышел на 10 место турнирной таблицы.