RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Интернет-магазин TechoPoint режет цены

Интернет-магазин TechoPoint режет цены

В Ростовском магазине электроники представлено 19,5 тысяч различных товаров по низким ценам.

TechnoPoint в Ростове-на-Дону предлагает огромный выбор товаров по низким ценам. Интернет-магазин TechnoPoint расположен в Западном жилом массиве, рядом с рынком «Фортуна». В ассортименте магазина более 19 500 тысяч товаров по низким ценам.

Так, например, любителям читать и не использовать для этого книги в твердом переплете представители TechnoPoint рекомендуют электронную книгу Wexler T7205 на платформе Android с 7" TFT дисплеем всего за 1390 рублей. Популярный фитнес-браслет Sony SmartBand SWR10 черный, который будет следить, сколько вы двигаетесь, с кем общаетесь и как развлекаетесь. Гаджет-браслет, который можно носить, не снимая.

Запечатлейте особенные моменты своей жизни, чтобы они навсегда остались с вами, на Android-смартфоне или планшете. Стоит этот гаджет в интернет-магазине TechnoPoint 3390 рублей. Умные часы от Sony SmartWath 2, при помощи которых вы сможете воспользоваться не только стандартным набором функций обычных часов, таких как таймер и секундомер, но и будет доступно управление вашим смартфоном. Стоит этот гаджет 6390 рублей.

Недорогой и компактный GPS навигатор DEXP Auriga DS430 не займет у вас много места на лобовом стекле. Он станет надежным помощником автомобилистам и путешественникам, позволяя быстро добираться до пункта назначения оптимальным маршрутом. Стоимость навигатора 2750 рублей.

Подготовьтесь к жаркому ростовскому лету уже сейчас. Сплит-система Mystery MSS-07R08 – это оптимальное сочетание полезных функций. Основными режимами работы кондиционера являются охлаждение и обогрев. Стоимость сплит-системы 10 790 рублей.

В интернет-магазине TechnoPoint существует доступная каждому доставка товара. Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

TechnoPoint,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 89, корпус Б;
режим работы: с 10:00 до 21:00
Technopoint.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем