RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Почетными стипендиатами Сбербанка стали 25 студентов вузов Дона

Почетными стипендиатами Сбербанка стали 25 студентов вузов Дона

Почетными стипендиатами Сбербанка стали 25 студентов вузов Ростовской области, Краснодарского края и Республики Адыгея. Сертификаты победителям вручил в Ростове-на-дону председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо. Теперь в течение полугода студенты будут получать повышенную стипендию от Сбербанка.

Ежегодно в конкурсе стипендиатов участвуют лучшие студенты из 12 вузов ЮФО, которые сотрудничают с банком. В Ростове-на-Дону стипендиатами Сбербанка России стали учащиеся Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Южного федерального университета (ЮФУ).

На первом этапе у конкурсантов проанализировали успеваемость и общественную активность. Затем участники прошли отборочное тестирование на сайте «Сбербанк Талантов». В третьем, основном этапе студенты состязались в интеллектуальной викторине и деловой игре. Эрудированность, находчивость, навыки работы в команде оценивало жюри из сотрудников управления продаж крупному и среднему бизнесу, управления мониторинга кредитных операций и других подразделений банка.

«Искренне поздравляю всех не только с нелегкой победой, но и с тем, что отныне вы часть нашей команды», – приветствовал стипендиатов председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем